Отказ директора фирмы в официальном приеме мужа по програме переселения соотечественников

• г. Хабаровск

По переселению соотечественников. Вот реально директор фирмы где муж работает не хочет принять его официально, т.к.дир-р говорит, мол за тебя будем платить большие налоги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Вы можете пожалуйста на директора организации в прокуратуру и трудовую инспекцию. Всего вам хорошего!!!!!!!

Здравствуйте! В таком случае лучше отказаться от такой работы, пусть директор данной фирмы сам работает не официально за себя и за того парня.