Как сохранить уплаченные деньги при переезде в другой регион с ипотечной квартирой - возможность продажи

• г. Мурманск

Приобрел квартиру в ипотеку жизнь поменяла планы, приходится переезжать в другой регион (город), где жилья нет как правильно поступить, чтобы не потерять уплаченные банку деньги? Можно ли продать ипотечную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Продажа ипотечный квартиры возможно только с разрешения банка, можете обратиться в банк по этому вопросу....................

Здравствуйте, данную квартиру вы можете продать. Однако, для этого требуется согласие залогодержателя, то есть банка. Вам необходимо обратиться в банк с заявлением, в котором вы просите разрешение на продажу, указываете причину. Если получаете согласие, то можете искать покупателя.

Здравствуйте!

Можно ли продать ипотечную квартиру?

Ипотечную квартиру можете продать только с разрешения банка.. Обратитесь в банк..