Нужно ли платить налог на землю если я пенсионер

• г. Москва

Нужно ли платить налог на землю если я инвалид 3 группы пожизненно но по возрасту тоже уже пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]

Да, платить необходимо

___________________________________________________________________

Доброе утро Людмила. Налог на землю выплатить обязаны. Для пенсионеров есть льготы по налогу на имущество, но по Земельному налогу льгот нет.