Отработала 3,5 месяца зарплату не выплачивают. Работодатель на звонки не отвечает.

• г. Курган

Отработала 3,5 месяца зарплату не выплачивают. Работадатель на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария. Вы работали официально? Если да, то обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру, взыскивайте в судебном порядке. Если нет, то обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.