Возможные последствия и шансы на поощрение после задержания за вождение в состоянии опьянения с маленькими детьми

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста возле дома показало 0,32 промилле, и забрали на ночь машину на эвакуаторе, что за это будет? И есть ли шансы поощрения за счёт того что у меня двое детей маленьких и я в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся.

есть ли шансы поощрения за счёт того что у меня двое детей маленьких и я в дикрете

Вас "поощрят" лишением прав + штраф 30000 руб. Закон не предусматривает снижение наказания.