Налоги и открытие лицевого счета - мои затраты и вопросы

• г. Краснодар

Работаю и. п. такси налоги все плачу в кассу банка, сейчас заключил договор с больницей на медосмотр и механика для отметки в путевом листе, но в банке мне сказали открыть лицевой счет который стоит 3686 руб. а перечисление за квартал 1848. доход мой составляет до 200000, я пенсионер работаю 4 ый год наемных работников нет и никакие отчисления не делаю спасибо буду ждать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вам требования письменно выставили на 3686 р? Вы подавали заявление в банк? Да, есть и требования по путевому листу. Также и необратимые риски.