Законно ли навязывают страхование пассажира при оформлении полиса ОСАГО?

• г. Самара

При оформлении полиса ОСАГО навязывают страхование жизни. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Только Вам все равно придется с этим согласится, поскольку без ОСАГО Вы не вправе управлять ТС, а прокуратура проводит проверку долго.