Обращение в суд по нарушению договора с ООО и невозврату предоплаты за балкон

• г. Хабаровск

Мной был заключен договор с ООО, согласно которого ООО далжно было застеклить мне балкон. Договор был заключен с представителем ООО. При этом предоплата в размере 15 000 была мной внесена физическому лицу - заместителю директора ООО (есть расписка). На сегодняшний день ООО свои обязательства не исполнило. Деньги мне также возвращены не были. Я хочу обратиться в суд за защитой нарушенных прав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Обратитесь в суд где ответчиком будет выступать ООО