Обязан ли инвалид 2 группы платить взнос на капитальный ремонт, если он проживает в квартире, принадлежащей его дочери?
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, если инвалид 2 группы зарегистрирован и проживает в квартире один, должен ли он оплачивать ежемесячный взнос на капитальный ремонт? При этом владелец квартиры-дочь (сделана дарственная).
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте. Вы обязаны платить капитальный ремонт однозначно. Собственник - дочь, у ней нет никаких льгот по оплате кап. ремонта
Желаю Вам удачи и всех благ.