Необходим ли заменить домовую книгу после приватизации квартиры?
• г. Ханты-Мансийск
У меня такой вопрос? Квартира приватизирована давно, но до сих пор на руках домовая книга. Вместо нее какой то другой должен быть документ, или это не важно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Домовая книга в соответствии с приказом ФМС № 288 выдается при регистрации по месту жительства. Вам необходимо сдать документ в местный паспортный стол либо в МФЦ.