Как правильно составить заявление о получении алиментов на детей и себя, с учетом кредитов и внебрачного ребенка?

• г. Благовещенск

На мужа подали на алименты. Подскажите как мне правильно составить документ (заявление) что б тоже подать на алименты на 2 х детей и на себя до 3 х лет в браке. У нас есть еще кредиты. Что б уменьшить сумму алиментов на внебрачного ребенка. И в какой момент мне подавать? Когда уже суд вынесет решение о взыскании алиментов на того ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в любой момент. Подвать иск о взыскании алиментов. После того как по вашему и той жены будут вынесены решения ваш супруг должен подать иск о снижении размера алиментов.