Как перевозить ребенка, если на машине нет задних ремней безопасности. Ребенку 6 лет, вес 21 кг.

• г. Краснодар

Как перевозить ребенка, если на машине нет задних ремней безопасности. Ребенку 6 лет, вес 21 кг.

Ответы на вопрос (2):

На переднем сиденье в автокресле, либо оборудовать задние сиденья ремнями безопасности, то что их нет не означает разрешение перевозить без ремней.

Добрый день! Исключительно спереди, с применением специальных удерживающих устройств, согласно правилам дорожного движения Российской Федерации.