Отказ в присвоении адреса участку сельхозназначения в Лямбирьском районе РФ

• г. Саранск

Отказ в присвоениии адреса участку (землм сельхоз. Назначения, ЛПХ, адрес рф рм лямбирьский р-н земли сельского поселения). Отказ т. к. данный участок относится к землям сельхоз. Назначения, а потому согласно ст.77 ЗК РФ находится за границами населенного пункта и предоставлен для нужд сельского хозяйства, но не для ИЖС, как вы просите.

Хотя мы не просили ИЖС, а просили дать адрес участку.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, адрес участку возможно дать, если он находится в границах населенного пункта и возможно строительство дома, в вашем случае - оба условия отсутствуют, поэтому, отказ-правомерен.