Как обратиться о снисхождении для продления пребывания в России семьи с гражданством Украины и России?

• г. Тюмень

Я гражданка Украины, муж гр.России. У меня заканчивается срок прибывания, на рвп подать не смогли, не вложились в сроки, мужа то с работы не отпускади, то зарплату задерживали, я понимаю что это не оправдания. Дети тоже в России учатся в школе. Могу я как жее гр.РФ обратьться к кому-то о снисхождении-чтоб семья не разлучалась и без выезда на 90 суток подать на рвп, если да то кого умолять. К подаче на рвп все готово и сертификат и медкомиссия. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу я как жее гр.РФ обратьться к кому-то о снисхождении-чтоб семья не разлучалась и без выезда на 90 суток подать на рвп, если да то кого умолять.

Юлия, понимаете, это закон. И даже если очень и очень умолять, то не поможет.

Как вариант, могу предложить Вам оформить патент на работу. Это продлит срок вашего пребывания в РФ.