Ооо город г москва

• г. Москва

Могу ли я открыть ООО в г. Москва, я здесь проживаю, но прописана в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Георгиевна!

Конечно, можете! Место регистрации никаким образом не влияет на Ваше право регистрации юридического лица в Москве.

Необходимо только подготовить учредительные документы и заявление в ИФНС.

Вы можете зарегистрировать ООО в Москве, Ваша регистрация не зависит от места нахождения руководящего органа ООО, подготовьте учредительные документы (если понадобится, то с помощью юриста) , регистрируйте ее в налоговой и осуществляйте свою деятельность в соответствии с целями и задачами созданного вами ООО. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!