Банк Сбербанк списал 2506,13 социальных карт справки, но данных об исполнительном производстве нет в банке данных Федеральной Службы Судебных Приставов

• г. Липецк

С социальной карты сбербанка списали 2506,13,в банке выдали справку, по сноске подробная информация-на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов в разделе-Банк данных исполнительных производств-в банке данных меня нет, уточняю кто наложил арест-руководитель ПРПЗ 8593

Ответы на вопрос (1):

Арест наложил руководитель (далее наименование службы сбербанка) 8593 - это номер липецкого отделения Сбербанка РФ.