Доказательства отсутствия совместного хозяйства - оправдание в судебном процессе

• г. Тюмень

Как доказать что мы не вели общего хозяйства с мужчиной, хотя проживали на одной территории (не были в браке) Сейчас его обвиняют ст 30 159 ч 4, и хотят наложить арест на моё имущество мою машину уже задержали он приехал на ней к полиции, подан ходатайство об возврате. Теперь меня вызывают в качестве свидетеля и я должна оправдываться что моё имущество приобретено за мой счёт. Ещё он помогал мне с сыном но факт отцовства не принял. Как мне доказать что мы с ним не проживали.

Ответы на вопрос (3):

Как мне доказать что мы с ним не проживали.

Доказывайте с привлечением свидетелей - родственников, знакомых, соседей.

Здравствуйте! Доказывать необходимо документами на приобретение имущества, где будет видно, что именно Вы являетесь владельцем. Свидетельские показания тоже подойдут.

Здравствуйте, Ирина.

То, что вы не вели общего хозяйства с мужчиной, проживая на одной территории, можно доказать свидетельскими показаниями, например. Предоставлением документов о приобретении имущества на своё имя.