У моего папы арестовали счет в банке может он получать зарплату через кассу? В бухгалтерии говорят что нет у него такого права.

• г. Кемерово

У моего папы орестовали счет в банке может он получать зарплату через кассу? В бугалтерии говорят что нет у него такого права.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алина.

Ваш папа вправе получать деньги и наличными в кассе (если организация в принципе работает с наличкой).

Здравствуйте! Да, Ваш папа имеет права получать заработанную плату через кассу предприятия (если предприятие работает с наличкой), пусть обратится с письменным заявлением к работодателю.

Добрый день!

У моего папы орестовали счет в банке может он получать зарплату через кассу? В бугалтерии говорят что нет у него такого права.

Неправда, есть у него такое право.

Здравствуйте, есть у него такое право. Однако, арестовывать зарплатный счет незаконно. Необходимо судебным приставам предоставить, документы, подтверждающие, что счет зарплатный и потребовать снять арест.