Как восстановить аннулированный патент из-за отсутствия представления копии трудового или гражданско-правового договора

• г. Москва

Что делать если, аннулировался патент по причине непредставления копии трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ/оказание услуг (в течении 2 х месяцев с момента выдачи патента);

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в учреждение, где был аннулирован патент и уточнить условия, как это можно исправить. Если опасаетесь депортации, то отправьте доверенного человека или позвоните.