Как выписать прописанного владельцем частного дома сына, отбывающего наказание, при продаже недвижимости?

• г. Краснодар

Я собственник частного дома. В нем прописан мой сын, который в данный момент отбывает наказание в млс. Как мне выписать сына, если я хочу продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как мне выписать сына, если я хочу продать дом?

Выписать сына с регистрационного учета можете по решению суда..