Кому достанется дом по закону и имеет ли внучка право на него? Наследование дома в случае отсутствия собственника

• г. Симферополь

Бабушка умерла, право собственности на дом нет. у неё есть сын который отбывает наказание на украине, второй сын умер, муж умер. Осталась одна внучка от умершего сына. Кому достанется дом по закону? Имеет ли право внучка на часть дома? В доме никто не прописан на момент смерти бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Наследником первой очереди является сын.