Мы с мужем хотим заключить алиментное соглашение можем ли мы это сделать если муж официально не работает.

• г. Астрахань

Мы с мужем хотим заключить алиментное соглашение можем ли мы это сделать если муж официально не работает.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы вправе это сделать через нотариуса. Дпде если муж не работает, он обязан будет соблюдать условия такого соглашения. Удачи Вам.

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы с мужем официально разведены, то Вы можете заключить соглашение с выплатами с его стороны твердо установленной суммы.

Удачи!

Да вы можете заключить такое нотариальное соглашение, в нем лучше указывать твердую денежную сумму, раз ваш муж официально не работает.