Автоматическое прикрепление к поликлинике

• г. Москва

Заводится ли амбулаторная карта при прикреплении к поликлинике, или же она у них автоматически заводится (они сами её делают)?

Ответы на вопрос (1):

.если Ваша ранняя амбулаторная карта утеряна, то при прикреплении сотрудники новой поликлиники сами заводят новую карту, однако везде по разному, например в 220 поликлинике пациенты вообще не получают карту на руки, и старая им не нужна, ее новую при прикреплении в регистратуре заводят, и далее сами врачи её друг другу передают, и после сдают в регистратуру, пациент заранее записывается к нужным врачам и приходит в указанное время и всё.