Ветеран боевых действий, прослуживший в полиции 9 лет, лишен прав на жилище - подругу хотят выселить из служебного жилья из-за отсутствия учёта

• г. Великий Новгород

Моя подруга прослужила в полиции 9 лет, по льготке 13,ветеран боевых действий. Во время службы хотела встать на учёт на жильё, но почему то ей было отказано. Теперь её хотят выселить из служебного жилья, потому что, она не стоит на учёте. У неё нет своего жилья. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Вставать на учет нужно было когда служила, теперь уже после увольнения из служебного жилья имеют полное право выкинуть на улицу.