Возможно ли обжалование постановления о не возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ в случае словесных угроз и отсутствия действий?

• г. Белгород

Писал заявл в полицию о возб уг дела по ст 119 уг жизни. Пришел ответ о том что угрозы носили словесный характер а действий предпринято не было. Имеет ли смысл обжаловать данное постановление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не согласны с данным постановлением, конечно же, его стоит обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего!

Дима, о том, имеет ли смысл обжаловать можно говорить только после ознакомления с самим постановлением, поскольку необходим досконально знать обстоятельства преступления.