Статья 158 ч.2 - условный срок и размер ущерба 2200 - что ждет осужденного и нужен ли адвокат?

• г. Ханты-Мансийск

На свободе была статья 158 ч 2 условный срок. Осужден по статье 158 ч 1 размер ущерба 2200. Скоро должен состояться суд, что будет условный добавят или досиживать надо. Нанимать ли адваката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если как Вы пишите, Вас привлекают по статья 158 часть 1, при этом размер ущерба составляет 2200 рублей, то данное преступление переведено в категорию административных правонарушений.