Вопрос замены электросчётчика на общей площадке в многоквартирном доме

• г. Брянск

Прибор учёта электрической энергии находится на лестничной площадке (этажный щит), поставщики составили акт о его замене. Скажите кто должен менять электросчётчик, ведь он находится на общей площадке. Общая площадка относится к общедомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Счетчик должен менять собственник квартиры. У других собственников свои счетчики

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.