Кто должен менять электросчетчик установленный на лестничной площадке, квартира находиться в соц. соц.найме.

• г. Екатеринбург

Кто должен менять электросчетчик установленный на лестничной площадке, квартира находиться в соц. соц.найме.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, предположительно вы как наниматель и обязаны его менять. Читайте ваш договор соцнайма, нам его отсюда не видно. Удачи Вам и всего хорошего.

Электросчетчик подлежит замене за счет собственника жилья, то есть в данном случае местной администрации если квартира муниципальная.

Бремя содержания имущества несет собственник - то есть администрация - собственник муниципальной квартиры, к ним обратитесь.

Кто должен менять электросчетчик установленный на лестничной площадке, квартира находиться в соц. найме.

собственник имущества. Смотрите заключенный договор.