Реально ли получить справку о семейном положении в посольстве Украины за один день? Спасибо!

• г. Москва

Реально ли получить справку о семейном положении в посольстве Украины за один день?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в посольство и выясните лично. Контакты посольства доступны на сайте:

russia.mfa.gov.ua

А Вы были в посольстве Украины или звонили туда? И у Вас собраны все документы и оплачены все пошлины и другие платежи? Если все это сделано, то конечно, реально.