Риски предоставления доверенности на досрочное погашение кредита бывшей жене - что она может сделать с данным документом?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, бывшая жена, платившая мой кредит, внезапно в срочном порядке просит доверенность на досрочное погашение кредита, чем это может быть опасно, что она может сделать с этой доверенностью в руках? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

что она может сделать с этой доверенностью в руках?

Зависит от предоставленных в доверенности полномочий. Что именно вы ей доверите.

Если вы в доверенности укажете только совершение действий по погашению кредита, больше она не сможет использовать данную доверенность в иных организациях.