Заместитель директора по учебно-методической работе в школе

• г. Москва

Может ли в школе работать муж директором, а жена - заместителем по учебно-методической работе?

Ответы на вопрос (3):

Может ли в школе работать муж директором, а жена - заместителем по учебно-методической работе?

---Здравствуйте, не факт что могут. Здесь налицо конфликт интересов. Удачи Вам и всего хорошего.

Могут вполне работать. Они не являются государственными служащими. Ничего противоречащего закону в этом случае не имеется.

Здравствуйте, могут одобрить могут отказать. Дело в том здесь появится конфликт интересов. Это нк правомерно. . удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!