Отказ в путевке из-за гепатита С - как попадают в профилактории люди, не зная свой диагноз

• г. Москва

Могут ли отказать в путевке из-за гепатита с?если да,то как ездят в профилакториий люди, которые не знают свой диагноз, ведь никого принудительно не заставляют сдавать кровь на гепатит и многие люди даже об этом не подозревают...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Гепатит легко можно выявить при прохождении медосмотра и сдачи анализов

Если у Вас выявили, то конечно откажут. Зачем заражать других?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, все возможно могут отказать могут одобрить. Но вы обязаны требовать путевку и хотя бы раз в год съездить. . удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!