Куда обратиться с целью обжалования действий линейной милиции на вокзале в городе Тюмень, если я проживаю в городе Омске?

• г. Салехард

Куда обратиться с целью обжалования действий линейной милиции на вокзале в городе тюмень, если я проживаю в городе омске?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Куда обратиться с целью обжалования действий линейной милиции на вокзале в городе тюмень, если я проживаю в городе омске?

Пишите жалобу в прокуратуру Тюмени..

УТМВД России по Уральскому федеральному округу

(343) 370–76–11,

620107, Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 21

(343) 370-61-66 - «горячая линия»

uralfout.mvd.ru

УТМВД России по Сибирскому федеральному округу

(383) 2203973, 2293425,

630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 3

(383) 220-29-51 - «горячая линия»

sibfout.mvd.ru

Вы можете обратиться по месту нахождения линейного отделения, пишите жалобу через интернет в прокуратуру города Тюмень или области.

Здравствуйте, Константин Александрович! Можете обжаловать их действия в прокуратуру города Тюмень, либо в суд, в порядке статьи 125 УПК РФ.