Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Куда обратиться с целью обжалования действий линейной милиции на вокзале в городе Тюмень, если я проживаю в городе Омске?

вопрос №11495641
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Цитата:
Куда обратиться с целью обжалования действий линейной милиции на вокзале в городе Тюмень, если я проживаю в городе Омске?

Пишите жалобу в прокуратуру Тюмени..

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

УТ МВД России по Уральскому федеральному округу

(343) 370–76–11,

620107, Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 21

(343) 370-61-66 - «горячая линия»

uralfout.mvd.ru

УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу

(383) 2203973, 2293425,

630132, г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 3

(383) 220-29-51 - «горячая линия»

sibfout.mvd.ru

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете обратиться по месту нахождения линейного отделения, пишите жалобу через интернет в прокуратуру города Тюмень или области.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Константин Александрович! Можете обжаловать их действия в прокуратуру города Тюмень, либо в суд, в порядке статьи 125 УПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации

Я проживаю в городе Омске, являюсь сиротой куда мне обратиться по поводу получения жилья, стою на очереди.

вопрос №9535059
прочитан 12 раз

Юлия, вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства и в Администрацию вашего города или района.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я проживаю в городе Тюмени я хочу вот получить дачный домик что мне надо для этого с делать и куда обратится за брошенный.

вопрос №6635633
прочитан 8 раз

Статья 234. Приобретательная давность Распечатать 1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность). Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации. 2. До приобретения на имущество права собственности в силу приобретательной давности лицо, владеющее имуществом как своим собственным, имеет право на защиту своего владения против третьих лиц, не являющихся собственниками имущества, а также не имеющих прав на владение им в силу иного предусмотренного законом или договором основания. 3. Лицо, ссылающееся на давность владения, может присоединить ко времени своего владения все время, в течение которого этим имуществом владел тот, чьим правопреемником это лицо является. 4. Течение срока приобретательной давности в отношении вещей, находящихся у лица, из владения которого они могли быть истребованы в соответствии со статьями 301 и 305 настоящего Кодекса, начинается не ранее истечения срока исковой давности по соответствующим требованиям.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь в садоводческое товарищество. Там вам подскажут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение