Я проживаю в городе Омске, являюсь сиротой куда мне обратиться по поводу получения жилья, стою на очереди.

• г. Омск

Я проживаю в городе Омске, являюсь сиротой куда мне обратиться по поводу получения жилья, стою на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства и в Администрацию вашего города или района.