Права владельца гаража - требования заключения договора об аренде и расчет арендной платы за использование части стены для камер наружного наблюдения

• г. Москва

На стене моего гаража автозаправка повесила свои камеры наружного наблюдения, не спросив и не предупредив меня. Какие права есть у владельца гаража? На основе каких документов, я могу потребовать заключение договора об аренде части моего гаража от собственников АЗС, и если какой-то механизм расчета арендной платы за использование допустим суммарно 1-го квадратного метра стены который они используют для размещения своих камер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе потребовать демонтажа, размер арендной платы возможно установить на основании отчета независимого оценщика.