Моему брату было 35 лет ни где не работал разбился на чужой машине на смерть теперь владелец машины требует денег

• г. Набережные Челны

Моему брату было 35 лет ни где не работал разбился на чужой машине на смерть теперь владелец машины требует денег за нее у матери погибшего.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш брат не оставил никакого имущества в наследство,то Вы ничего платить не должны, Если осталось имущество,наследники выплачивают в пределах наследуемой суммы. Не платите,пусть обращаються в суд,если сочтут нужным.