Покупка на 300 рублей вызвала большой ущерб - какие статьи могут быть применены в данном случае?

• г. Москва

Я нашел карточку и сделал покупку на 300 рублей! По каким статьям меня могут привлечь, если для клиента эта сумма будет большой потерей и он накатает заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

За кражу поскольку вы пс карты сняли не принадлежащие вам денежные средства с учетом суммы похищенного возможно административная ответственность.

Здравствуйте, Алексей

Учитывая сумму украденного с чужой банковской карты, Вам светит административная ответственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, для того чтобы ею воспользоваться нужно и Пин-Код знать. Решать будет следователь. Удачи Вам и всего хорошего.