Как поступить, если получено налоговое уведомление за транспортный налог на проданное в 2005 году авто?

• г. Смоленск

Получила налоговое уведомление (транспортный налог) за 2015 г. на машину, которую продала в 2005 г. Есть договор продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

К квитанции налоговой приложено заявление заполнив которое вы можете написать возражения по исчислению платы приложите договор купли и справку гибдд что машина на вас не зарегистрирована. С.

Здравствуйте, Вам нужно предоставить копию договора купли-продажи и сведения из ГИБДД, вместе с заявлением в налоговую. Удачи Вам!

Получила налоговое уведомление (транспортный налог) за 2015 г. на машину, которую продала в 2005 г. Есть договор продажи. Что делать?
Предъявить договор-купли продажи в налоговую естественно.