Судимся с биологическим отцом за неуплату алиментов с 2002 года - судья прикрывает его и не даёт нам сказать слово

• г. Симферополь

Проблема вышла из под контроля. Судимся с биологическим отцом за неуплату алиментов с 2002 года! Судья не дает возможности сказать моей маме ни слово, и закрывает рот нашему адвокату. К сожалению меня на суд не приглашают. Папка с заявлениями о неуплате алиментов моей мамы была странным образом утеряна. Обосновывают тем, что при переходе в Российскую Федерацию многие документы были утеряны. Завтра суд, судья стоит на стороне моего биологического отца! Но у него документы не соответствуют реальности, но судья не обращает почему то на это внимание. Подскажите подалуйста что делать? Куда и что можно написать? Задолжность у отца весной насчитывалась более 300.000, летом уже 247.000, но на данный период почему она составляет 17.000. При этом все это время он не выплачивал алименты, соответственно почему сумма изменилась еще и на довольно таки приличную сумму-непонятно.

Ответы на вопрос (4):

Вот все это вашему адвокату и суду должны объяснить приставы исполнители вы вправе обжаловать решение суда в течение месяца с даты вынесения. В вашем вопросе сложно разобраться не зная кто и по какому поводу полдал иск в суд.