Возможность открытия счета в государственном банке гражданину другого государства с оформленным РВП

• г. Нижний Новгород

Можно ли открыть счет в государственном банке, гражданину другого государства, к тому же документы у этого гражданина уже сданны на РВП..?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Открыть счёт в сбербанке гражданин другого государства возможно. За более подробной разъяснениями обращайтесь непосредственно в банк.