Возможность употребления электронных сигарет без никотина в несовершеннолетнем возрасте и продажа жидкости для заправки в 12 лет

• г. Волгоград

Можно ли до совершенолетия курить (парить) электронную сигареты не имитирующую обычную и продадут ли в 12 лет с 0 никотином жидкость для запрвки (а не катридж)?

Ответы на вопрос (1):

Электронные сигареты не являются табачными изделиями. Однако малолетним никто ни электронные сигареты, ни сопутствующие товары не продаст.