Возможно ли отказаться от своей части недвижимости в пользу другого одариваемого без проведения госрегистрации и как это лучше сделать?

• г. Краснодар

Может ли один из двух одариваемых отказаться от своей части недвижимости в пользу второго одариваемого? Если еще не проведена госрегистрация. И когда и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда либо переделывать договор дарения на одного или зарегистрировать договор который есть после чего второй одобряемой сможет распорядится своей долей.