Как правильно действовать, если приобретенный мотоцикл без документов является объектом розыска Interpol?

• г. Грозный

Купили мотоцикл без документов, после дтп обнаружилось что она числилась в розыске по базе интерпола. Можно ли ее забрать с гаи если она в базе интерпола и без документов?

Ответы на вопрос (1):

Если транспортное средство без документов, тем более числится в розыске за интерполом, то никто конечно вам транспортное средство не вернет. Сами знаете ответ.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто в России в 2009 году, в птс стал третьем хозяином авто, через месяц после моей покупки авто оказалось в базе по розыску интерпола, после запроса интерпола инициатора по розыску, пришел ответ, что пострадавший от возврата авто отказался, но машина числилась в розыске по интерполу, прошло пять лет и один месяц, все это время мною машина эксплуатировалась, недавно позвонив в местное бюро интерпола мне сообщили, что мое авто в розыске не числиться. Подскажите, что мне сделать, чтобы ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С АВТО? В местном Гаи.

Если мотоцикл в розыске по базе интерпола, есть ли по ней срок давности и каким путем я могу ее забрать из ГАИ?

Мото по базе интерпола числится в розыске с 2010 года в Италии. Сам Мотоцикл в россии стоит в ГАИ. Есть ли вариант забрать мото с ГАИ?

При постановке Авто на учёт появились подозрения на что она может быть в розыске в базе Интерпола, отправили запрос в интерпол, сколько ждать ответа с интерпола? И можно ли самому посмотреть по их базе находится машина в розыске или нет?

Купили машину в декабре 1997 г. В августе 1988 г. она оказалась в базе розыска интерпола. В мае 1999 г. получил отказные документы, поставили штамп в ПТС розыск интерпола без права отчуждения до 2000 г. В 2000 г. сняли с базы розыска... А в 09 февраля 2009 г. машина опять засветилась в базе розыска интерпола. В мае 2010 г. получил вторые отказные документы.

Читал в интернете, что вы занимаетесь делами, связанными со снятием с базы розыска интерпола. Вопросы: 1)Какова вероятность, что страховая компания не заберёт мою машину? 2)Какая стоимость решения данного вопроса? 3)Сколько времени занимает процедура? Спасибо.

Как можно забрать мотоцикл со штрафстоянки без документов числящий в интерполе.

Купил японский мотоцикл 2007 г без документов. Пробивал побазам интерпола и ГАИ, чистый. Как поставить на учёт за минемальные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мотоцикл после ДТП забрали в ГАИ. как можно его забрать. Документов ы на него есть.

Мы стояли возле дороги на моём мотоцыкле, неожидонно подъехала машина вышел инспектор гаи и отобрал ключи от мотоцыкла, в то время когда моя подруга сидела впереди и составили протокол АОна подругу и инспектор сам отогнал мотоцыкл в штраф стоянку. Прошло два дня я не могу забрать свой мотоцыкл так как сказали в гаи что его можно будет забрать мотлцыкл плсле суда. Правомерны ли их действия в отношении инспекторов гаи? И как я могу забрать свой мотоцыкл?

12 марта муж разбился на мотоцикле. Мотоцикл с места ДТП сотрудник ГАИ отдавать отказался мотивируя тем что он нужен для экспертизы. Я уехала в больницу за мужем, не какие постановления на месте ДТП я не подписывала. Мотоцикл забрали на штрафстоянку, сегодня позвонили следователю занимающегося делом о ДТП (в результате ДТП муж лежачий сам не встаёт и не перемещается) он сказал что мот. можно забирать по "пропуск" который от выдаст, но сотрудник штраф стоянки отдавать мотоцикл по этому "пропуску" отдавать отказался, мотивируя что хранение мотоцикла должен кто то оплатить, и если мы хотим забрать мотоцикл то оплатить надо нам. Подскажите что нам делать в этой ситуации. Мотоцикл мы не отвозил на эту стоянку, его нам не разрешил забирать сотрудник ГАИ, а платить заставляю нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение