Как правильно действовать, если приобретенный мотоцикл без документов является объектом розыска Interpol?

• г. Грозный

Купили мотоцикл без документов, после дтп обнаружилось что она числилась в розыске по базе интерпола. Можно ли ее забрать с гаи если она в базе интерпола и без документов?

Ответы на вопрос (1):

Если транспортное средство без документов, тем более числится в розыске за интерполом, то никто конечно вам транспортное средство не вернет. Сами знаете ответ.