Скажите пожалуйста какой срок давности после составления протокола по ч. 2 ст.12.8

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста какой срок давности после составления протокола по ч. 2 ст.12.8

Ответы на вопрос (1):

Срок давности для привлечения к ответственности по ст. 12.8 КОАП РФ - один год. Но для Вас это ничего не изменит - Вам пару раз направят повестку после чего лишат прав и оштрафуют.