Как переоформить машину, изъятую в рамках уголовного дела, в ГИБДД?

• г. Салехард

Прохожу свидетелем по уголовному делу, Следственный комитет изъял у меня машину которую мне как раз необходимо было продать, подскажите, пожалуйста, могу ли я переоформить эту машину в ГИБДД и как это сделать? Заранее благодарю.

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Только после приговора суда Вам вернут автомобиль и Вы сможете им распоряжаться. До приговора суда автомобиль является вещественным доказательствам.