Вопрос об отсрочке платежей по кредитам при оформлении инвалидности

• г. Красноярск

В данный момент по состоянию здоровья не могу оплачивать кредиты. Оформляю инвалидность. Существует ли какая то отсрочка кроме рекструктуризации.

Ответы на вопрос (2):

Существует ли какая то отсрочка кроме рекструктуризации.

можете подать в банк письменное заявление с такой просьбой.

---Здравствуйте, нет никаких льгот и у инвалидов. Кроме если по договору страхования и если случай страховой. Удачи Вам и всего хорошего.