Оплата командировочных расходов для работников АО ФПК - все дни в другом городе оплачиваются?

• г. Краснодар

Мы работник АО ФПК, проводники. Хотелось бы знать при нахождении в командировке в другом городе все дни оплачиваются как командировка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все дни оплачиваются, как командировка, т.е из среднего заработка. Выходные дни оплачиваются в два раза больше, исходя из тарифа.