Вопрос о компенсации при закрытии филиала и отказе от предложенной работы

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю почти 10 лет на ИП, юридический адрес его в Ростове, а филиал в котором я работаю в Таганроге, если ИП закроет филиал в Таганроге, предложит работу в Ростове (хотя у него остался еще один филиал в Таганроге, но там весь штат сотрудников набран), а я откажусь ездить, так как это не удобно, затратно по времени и деньгам, у меня двое малолетних детей, получу ли я компенсацию за 3 месяца или нет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вам обязаны будут произвести все выплаты положенные по закрытию филиала и сокращению штата. Удачи Вам и всего хорошего.

Безусловно, закрытие филиала, это ликвидация, поэтому и если Вы о откажетесь от вакансий, Вам обязаны выплатить компенсацию за три месяца. Удачи Вам.

ИП должен вас предупредить за 2 месяца, если вы откажетесь - получите выплату за 3 месяца и еще 1 месяц если не найдете работу.