Планируется закрытие филиала Банка - Что будет со сотрудниками?

• г. Магадан

Добрый день. Филиал Банка в котором я работаю закрывают, в день закрытия открывают операционной офис с переподчинением другому региональному филиалу (был Ростовский региональный филиал Банка "А", станет операционном офисом Московского регионального филиала Банка "А" в городе Ростов). В Банке планируется уведомление сотрудников о закрытии с предложением точно таких же вакансий но уже в оперофисе. Если я откажусь от такого перевода, правомерно ли что меня уволят? Или я должна пойти под сокращение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы откажитесь от предложенной должности, то Вас увольняют в связи отказом от предложенной вакансии с выплатой выходного пособия за две недели.

Добрый день, уважаемая Наталья

Если Вы откажитесь от предложенной вакансии Вас уволятт в связи с отказом

Удачи Вам и вашим близким!

Вас должны уволить по сокращению штата либо ликвидации предприятия (организации (к этому относится и ликвидация представительства (филиала), операционный отдел другого филиала не относится к вашему представительству (филиалу).