Хочу получить страховую премию от Сбербанка России г.Уфа. За кредит рассчитался 01.09 ю 2016 г. досрочно!

• г. Уфа

Хочу получить страховую премию от Сбербанка России г.Уфа. За кредит рассчитался 01.09 ю 2016 г. досрочно!

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

Хочу получить страховую премию от Сбербанка России г.Уфа. За кредит рассчитался 01.09 ю 2016 г. досрочно!

Пишите претензию и обращайтесь в суд, если проигнорируют.

---Здравствуйте, интересно а кто не хочет получить? Читайте ваш с ними договор и обращайтесь в страховую компанию. Удачи Вам и всего хорошего.

Станислав, вам для начала необходимо грамотно составить претензию СК, а если полследует отказ от выплаты части страховки, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтоб вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы у вас на руках?